Он на основной работе был в отпуске, у нас отработал 16 дней по 24 часа.Подскажите, пожалуйста, расчет заработной платы работнику

Добрый день. Приняли на работу сотрудника по совмещению на 0,5 ставки от МРОТ, но т.к. он на основной работе был в отпуске, у нас отработал 16 дней по 24 часа.Подскажите,пожалуйста, расчет заработной платы работнику.

, Лариса Владимировна, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут