При переводе депозита от брокера банк Japan Post Bank имеет право требовать оплатить допуск так называемый ACF за

При переводе депозита от брокера банк Japan Post Bank имеет право требовать оплатить допуск так называемый ACF за перевод, если уже оплачен овердрафт,обслуживание в течение 14 дней, бесплатный перевод в нашу страну

, Раися, г. Самара
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Скорее всего вы нарвались на мошенников. Никому ничего не платите.