Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли тказывать в прописке 15 летнего сына с матерью

Я вышла замуж за военного, у меня есть 15 летний сын, меня прописали к мужу в военное общежитие, а в прописке моего ребенка отказали. Своего жилья у меня нет. Законно ли это?

19 Апреля 2014, 12:56, вопрос №430664 Виктория, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 808 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей

    Здравствуйте, да законно, лишь до достижения ребенком возраста 14 лет не могут отказывать

    19 Апреля 2014, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats