Что делать, если в постановлении об ИП по алиментам нет суммы долга и реквизитов для оплаты?
На госуслуги пришло уведомление о возбуждении ИП об удержании с меня алиментов на дочку в размере 1/4 дохода
Указаны реквизиты куда перечислять .
Но не указана сумма задолженности.
Предлагается оплатить через госуслуги, но там пишут , что нельзя оплатить, так как нет задолженности.
Предлагается оплатить по qr-коду в правом верхнем углу постановления, но qr- код отсутствует. Через банковское приложение тоже нельзя оплатить по номеру исполнительного производства, так как приложение не находит это ИП.
Какие мои действия?
Как платить?
Я работаю. Может просто ждать пока на работе начнут высчитывать ?
Мы с бывшей женой зарегистрированы в одном городе.Но не общаемся .
Вот такая проблема. Как оплачивать и куда?