Каким нормативно-правовым актом регламентирован способ фиксации маховика ротора молотковой дробилки путем приваривания к нему упоров при завале сырьем?

каким нормативно-правовым актом регламентирован способ фиксации маховика ротора молотковой дробилки путем приваривания к нему упоров при завале сырьем?

, Денис Рагозин, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут