Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Пении за капитальный ремонт

С 2009 года по 1 января 2014 года не плачу за капитальный ремонт и содержание так как по строке капитальный ремонт мы платили добровольные взносы (закона о взимании платы за капитальный ремонт не было) . По текущему ремонту не плачу, так , как неизвестны нам, собственникам жилья, те работы, которые выполняет управляющая компания. Ни каких актов о проделанной работе мы не видели. Долг составил за этот период 34 тысячи руб. А пении составили 4900 руб.

Какова законность начисления пении и сколько % по закону должно начисляться. И должны , ли , вообще, в данной ситуации начисться пения.

19 Апреля 2014, 11:57, вопрос №430627 Юрий, г. Мраково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats