Можно ли не регистрировать на маму автомобиль в ГИБДД, я (дочь) поставит авто сразу на себя?
Как можно переоформить автомобиль с супруга на супругу? Автомобиль куплен в браке. Через нотариуса по соглашение не рассматриваем, дорого. Можно такой вариант: супруг продает по ДКП моей мама, а мама оформляет на меня (дочь)договор дарения? Можно ли не регистрировать на маму автомобиль в ГИБДД, я (дочь) поставит авто сразу на себя?
, Ольга, г. Дубна
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
супруг продает по ДКП моей мама
Это не ваш отец?
Через нотариуса по соглашение не рассматриваем
Договор можно составить без нотариуса. И супруг может маме подарить — если они в браке, маме не придется платить налог.
Да, так можно. В гибдд нужно будет принести договор между мамой и супругом и между мамой и вами.
Вам нужна такая схема ваш муж- ваша мама- вы?