Здравствуйте я Гражданка РФ пенсионер Меня Зовут Венера, хочу узнать могу ли я сделать гостевое приглашения

Здравствуйте я Гражданка РФ пенсионер Меня Зовут Венера , хочу узнать могу ли я сделать гостевое приглашения своему сыну иностранному гражданину республики Туркменистан сроком на 1год, или только по на 3 месяца дают приглашения в УФМС? заранее спасибо!

, Венера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут