Можем ли мы успеть зарегистрировать брак?
Здравствуйте, у моей девушки истекает виза 1 марта. Можем ли мы успеть зарегистрировать брак?
, Олег, г. Москва
Успеть зарегистрировать брак до 1 марта (меньше месяца) возможно, если у вас есть уважительные причины для ускорения (беременность, рождение общего ребенка) — тогда распишут в день подачи заявления. Без них стандартный срок ожидания — 1 месяц. Обязательно наличие справки о семейном положении невесты.