Как взыскать с водителя деньги за разницу в суммах по накладным?
Здравствуйте! Водитель-экспедитор официально не устроен, на одной из точек разгрузки товара у клиента взял деньги в размере 70 тысяч рублей, в товарной накладной клиента указал сумму 70 тысяч и поставил свою подпись, а в накладной организации указал сумму меньше на 30 тысяч, т. е. забрал себе 30 тысяч рублей. Есть ли возможность взять с него эти деньги, если да, то каким образом?