Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Предоставления земельного участка однократно и бесплатно

в 2012 году меня поставили на очередь на получения земельного участка однократно-бесплатно под категорий молодая семья с ребенком до 35 лет,я сдала все необходимые документы,в это году в январе я оформляла на себя временно земельный участок ,но на данный момент я его уже переоформила,и за мной нечего не числиться,мне пришло письмо из администрации 16 апреля2014 года а том что меня сняли с получения земельного участка связи с тем что у меня в собственности имеется другой земельный участок,Пожалуйста подскажите по закону они это сделали что убрали меня с очереди ведь на момент подачи у меня не чего не было и сейчас нету.

19 Апреля 2014, 09:49, вопрос №430570 наталья, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 761 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Наталья, ваш спор может быть разрешен только в суде, обжалуйте отказ и пусть они доказывают что отказали правомерно.

    19 Апреля 2014, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    т.е нужен юрист,чтоб правильно составил заявления в суд..

    19 Апреля 2014, 10:45
stats