Вернуть шкаф на заказ

заказывали шкаф на заказ. Он не подошел по ширине, предлагают вывезти и перепилить его . Могу ли я отказаться от шкафа? Шкаф был по индивидуальным размерам, с доставкой и сборкой, приезжал замерщик с их стороны.

, Алена, г. Волжск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Алена, вы можете отказаться от шкафа, а изготовитель принять ваш отказ, а может не принять. У вас какая сложись ситуация: есть между вами спор или нет спора. Какие аргументы и доводы стороны спора приводят, если он есть?