Может можно узнать - находится ли он в какой либо клинике Южной Кореи?
Добрый день! У нас потерялась связь с братом 1970 г.р. - пол года не берет трубку, никак объявляется. Его жена отказывается что-то говорить, кроме того, что вывезла его на лечение в Южную Корею. Подскажите, как проверить, пересекал ли он действительно границу РФ с выездом в Южную Корею? Может можно узнать - находится ли он в какой либо клинике Южной Кореи?
, Виктория, г. Москва