Что делать, если на СТО заменили запчасти без согласия владельца?

Здравствуйте,вчера такая ситуация была.Отдала машину на СТО меняли диск тормозной задний и задние колодки.По итогу без моего ведома они поменяли и передние .Я конечно в шоке ,почему они так себя повели.А теперь я требую от них деньги за это!Правильно ли я сделала?Они говорят мы вернем вам деньги если их снять(диск и колодки)я против!Как мне дальше себя вести?

, Светлана, г. Иркутск

Здравствуйте! Порядок предусмотрен постановлением Правительства РФ от 11.04.2001 N 290 «Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств» и  законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».

Все работы автосервис должен согласовать с владельцем. Предстоящие работы должны быть прописаны в заказ-наряде.