Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата медкомиссии

на предприятии требуют предоставить справку о прохождении водительской медкомиссии. на утверждение что данная комиссия в соответствии со ст213 ТК РФ должна оплачиваться работодателем, говорят что данная комиссия неподходит под эту статью, законно ли это?

20 Апреля 2014, 13:16, вопрос №430481 Сергей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 419 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.