В таком случае кто получает выплаты?
Здравствуйте подскажите пожалуйста брат погиб в СВО он оставил мне завещание нотариально!с женой развелся есть дети.в таком случае кто получает выплаты?
, Айта, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Завещание НЕ распространяется на выплаты в связи с гибелью военнослужащего. Поэтому такие выплаты получат дети, а если живы родители — то и они тоже.
Вы вправе претендовать на имущество брата, которое было у него на момент смерти (недвижимость, машина и т.д)