Скажите, если мы живем отдельно, и ребёнок прописан с мамой, в случае гибели или ранения отца, ребенок имеет право на выплаты?

Здравствуйте! Бывший муж подписал контракт, с министерства обороны приходят алименты на несовершеннолетнего ребёнка! Скажите, если мы живем отдельно, и ребёнок прописан с мамой, в случае гибели или ранения отца, ребенок имеет право на выплаты?

, Лана, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут