Здравствуйте, является ли гарантийным случаем промокание обуви?

, Виктория, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если обувь была заявлена производителем как непромокаемая, то является, если повреждения, конечно, не возникли вследствие ее неправильной эксплуатации.

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.