Подскажите пожалуйста смогу ли я попасть на концерт 16+ ели мне 11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста смогу ли я попасть на концерт 16+ ели мне 11. Без сопровождения взрослых, к примеру по записке
Здравствуйте!
Согласно законодательству Российской Федерации, на концерты, предназначенные для лиц старше 16 лет, дети в возрасте до 16 лет не допускаются. Следовательно, в данном случае нет необходимости обговаривать вопрос сопровождения. Если ребенку от 12 до 16 лет все же необходимо посетить данный концерт, это возможно только при личном присутствии одного из родителей или законного представителя, который должен иметь документы, подтверждающие его родительские права. Доверенность в данном случае не заменяет необходимость присутствия одного из родителей или законного представителя.
Если ответ был полезен, прошу поставить плюс, заранее спасибо!