Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли устроится на работу на полставки, если есть алименты и плюс долг по алиментам?
Можно ли устроится на работу на полставки, если есть алименты и плюс долг по алиментам?
, Виктор, г. Стерлитамак
Владимир Красников
рейтинг 7.7
Можно ли устроится на работу на полставки, если есть алименты и плюс долг по алиментам?
Добрый день!
Да, это возможно, ограничений нет. Наличие алиментов и долга по алиментам не является препятствием оформления на работу на полставки т.к. если алименты будут существенно нарушать права ребёнка, то их могут назначить в твёрдой денежной сумме на основании ст. 83 СК РФ.
Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.
Похожие вопросы
Можно ли так делать, если я буду ИП на НПД и не повредит ли это мне в будущем?
Добрый день. Хочу получить статус ИП на НПД, но по основной работе как физлицо заключаю каждый год договор на покупку дров с физлицом. Можно ли так делать, если я буду ИП на НПД и не повредит ли это мне в будущем? Деньги по договору получаю на личную карту.
Здравствуйте можно ли вернуть мат капитал если ребёнок проживает с отцом?
Здравствуйте можно ли вернуть мат капитал если ребёнок проживает с отцом?
Можно ли обойтись без изъятия если телефон в кредит и вообще оформлен не на меня?
здравствуйте, подскажите пожалуйста. я осуждена по статье 228 ч2, по решению суда было решено изъять телефон и дали срок 15 дней до вступления в силу приговор.
можно ли обойтись без изъятия если телефон в кредит и вообще оформлен не на меня?
Можно ли устроиться в ГИБДД, с погашенным условным сроком?
Можно ли устроиться в ГИБДД,с погашенным условным сроком?
Добрый вечер, можно ли устроиться на работу в ГИБДД, с погашенным условным сроком?
Добрый вечер, можно ли устроиться на работу в ГИБДД ,с погашенным условным сроком?