Здравствуйте, отец давно развёлся со своей первой женой, ушёл из дома жил в другой семье, жена осталась с

Здравствуйте, отец давно развёлся со своей первой женой, ушёл из дома жил в другой семье, жена осталась с дочкой жить в квартире которая принадлежит отцу, в которой он прописан, а первая жена нет, возможно ли выгнать её с участковым или всё же нужно обратиться в суд. Заранее спасибо!

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут