Не будут ли в дальнейшем проблемы с получением гранда?

Здравствуйте!

Хочу оформить ИП в сфере туризма. Для дальнейшего участия в гранте туристическое гостеприимство. Глэмпинг оформлен на мою маму. Могу ли я ИП оформить на себя и заключить с мамой договор о безвозмездной аренде участка? Не будут ли в дальнейшем проблемы с получением гранда?

, Анастасия, г. Братск
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! При рассмотрении заявки на грант, в том числе смотрят право на земельный участок если проект связан с кемпингами, глэмпингами, а также благоустройством пляжа или причальной зоны. Поэтому договор безвозмездного пользования безусловно будет плюсом в выборе Вашего проекта.