Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеет ли право компания ЖКХ разглашать мои данные о задолженности за коммунальные услуги?

В результате финансовых проблем у меня возникла задолженность за коммунальные услуги. Она составляет 8 тыс. рублей. Организация ЖКХ вывешивает списки задолжников с указанием адреса, Ф.И.О., и суммы задолженности на подъезде. Законно ли это? Как можно пресечь их действия? Коммунальные услуги на данный момент оплачиваю ежемесячно, увеличивая сумму ежемесячного платежа на сколько могу, чтобы постепенно закрыть долг.

18 Апреля 2014, 17:15, вопрос №430228 Ирина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats