Как избежать налога 13% при дарении или мене квартир между партнёрами и родственниками
Здравствуйте! Ситуация такая: мой гражданский муж продает сейчас квартиру и покупает другую, которую впоследствии подарит моей маме, а она подарит ему свою квартиру или вместо дарственной будет договор меня. Мамина квартира более 10 лет в собственности, квартира гражданского мужа будет свеже купленная. Как избежать уплаты налогов в 13%. Поможет ли как-то если мы с ним поженимся, купим сразу эту квартиру не на него, а на маму. Мама подарит квартиру мне, а я подарю ему, уже, как мужу... Прошу помочь Вопрос запутанный и сложный, но он хочет, чтобы квартира была именно его, раз он продал свою и потратит деньги на покупку квартиры для моей мамы