Чем чревато, то сто указывала доход, которого нет?

Когда брала кредиты, указывала не существующий доход, я не работаю. Оплачивать кредиты пока удавалось. Просрочек нет, но боюсь, что не смогу. Я могу пройти процедуру банкротства? Чем чревато, то сто указывала доход, которого нет? Пособия не получаю, только алименты на ребенка обговоренные на словах.

, Айсылу, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для ответа, по вопросу банкротства укажите общую сумму задолженности.

Однако указание при оформлении кредитов, несуществующего дохода, влечет за собой уголовное преследование, так как является деянием предусмотренным ст. 159.1. Уголовного кодекса. Соответственно Вам может грозить реальный срок лишения свободы.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.