Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартиры

Я жил в детском доме мне исполнилось 18 лет мне дали квартиру то есть осталась от дедушки и могу ли я ее продать ? Просто мне говорят что до 23 лет не смогу или только с разрешением опеки так ли это ??

18 Апреля 2014, 16:03, вопрос №430179 Артем, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Артем!

    Вам говорят правильно. В соответствии с действующим законодательством, до 23 лет продать квартиру можете только с разрешения органов опеки и попечительства.

    18 Апреля 2014, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats