Имеет ли право жена выгнать мужа-инвалида из дома при разводе?

Мая супруга хочит меня выгнать из дома наней все имущества унас ребенок не совершнолетний и я инвалит 3 групы мы хочим развистись сней и супруга меня выгоняет из дома она емеет прово меня выгнать по закону

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте! Если недвижимость приобреталась в период брака, то она не может вас выгнать, так как у вас тоже есть доля. Если же недвижимость только ее (приобретенная до брака), то может

Сергей
Клиент, г. Москва
Нет купленая жильё в браке но купленая жильё на ее сироский сирфитикат