Могу ли я управлять транспортным средством?

Я был лишон водительского удостоверения по причине отказа от медицинского освидетельствования. Срок действия лишения закончился. Теорию в ГИБДД я здал, штраф по лишению оплатил. Медицинскую справку не получил. Могу ли я управлять транспортным средством?

, Владимир, г. Рязань
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Для управления транспортным средством водитель обязан иметь при себе стс, страховку и водительское удостоверение. Поскольку водительского удостоверения нет, то и управлять не можете.