Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос разрешение конфликта

сын нанес удар по носу. в результате перелом носа без смещения.девочка лечилась в больнице. решили мирно что мы должны оплатить расходы на лечение .что должны мне предоставить пострадавшие если их отправляют на операцию.Надо ли брать направление от врача с доказательством,с подписью глав .врача что их направляют дадьше.

18 Апреля 2014, 15:24, вопрос №430145 анна, г. Амурск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.06.2018 мы ответили на 496 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Документы о понесенных ими расходах на проезд к месту лечения, проживание, питание и платные медицинские услуги (не в счет лечение за счет полиса).

    18 Апреля 2014, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Надо ли брать направление от врача с доказательством,с подписью глав .врача что их направляют дальше.Как нам доказать что нас не обманывают.

    18 Апреля 2014, 16:05
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Конечно всю медицинскую документацию, от направления, до фактических результатов лечения(выписные эпикризы, чеки, договора).

    20 Апреля 2014, 10:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    если пострадавшая сторона едет без направления и привозит результат-назначена операция .Это законно.

    22 Апреля 2014, 07:45