Земля в аренде у ИП стоит павильон

Земля в аренде ИП поставил павильон, продаёт.Хочу купить у него какие проблемы могут возникнуть при покупке.

, вячеслав, г. Хабаровск
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Нет проблем у Вас не возникнет. Просто вам нужно взять у ИП договор аренды земельного участка, составить ваш  договор купли продажи павильона и в последующем обратится в суд за перезаключением договора в муниципальный орган ведающий вопросами земли и недвижимости.