Но если указан был не тот адрес или адресат, значит письмо должно было вернуться обратно?

22 сентября 2024 года был взят автокредит в Альфа-Банк.

11 октября отправили документы на возврат страховки в АльфаСтрахование Жизнь по адресу Москва ул Шаболовка дом 31 стр 5( адрес в сети везде разный, но выйдет, что там он есть)

14.10 документы курьером доставлены и получены по доверенности.

В конверте было два заявления "АльфаСтрахование Жизнь" и "Альфа страхование " на имя Слюсарь АВ.

Выплата от "Альфа страхование" пришла, а от страхование жизни нет, на горячей линии говорят, что документы не поступили.

Но если указан был не тот адрес или адресат, значит письмо должно было вернуться обратно? Как сейчас быть?

, Ольга, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут