Как мне перевестись

Здравствуйте! Меня зовут Михаил мне 28 лет, я живу в Москве на Шоссе Энтузиастов (недалеко в 1,5 км станция метро Шоссе Энтузиастов Калининской линии где переход на станцию Шоссе Энтузиастов московского центрального кольца) я 30 ухожу в отпуск на 3 недели, я работаю машинитом метро уже 7 лет на Таганско-краснопресненской линии метро! Я хочу перевестись с электродепо Выхино Таганско-краснопресненской линии и устроиться на работу машинистом метро на Калининской линии метро недалеко от дома! Как это сделать? С Уважением Михаил, машинист метро!

, Михаил, г. Москва
Рахман Кязимов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел кадров вашего депо, чтобы узнать о вакансиях. Если место есть, вам нужно будет написать заявление на перевод, указав причину. После этого заявление рассмотрит руководство. Возможно, потребуется пройти собеседование.

Желаю удачи!

Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
30 ухожу в отпуск на 3 недели,… хочу перевестись с электродепо Выхино Таганско-краснопресненской линии и устроиться на работу машинистом метро на Калининской линии метро недалеко от дома! Как это сделать?

Здравствуйте, Михаил.

Вам необходимо узнать один ли работодатель у данных двух веток метро.

Если один, то узнайте место головного офиса организации Метро и подайте руководителю Заявление о переводе со своей должности на такую же должность в ином месте.

Ваше заявление будет рассмотрено и, при наличии вакантного места, если Ваша кандидатура устроит — Вас переведут.