Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какой метраж квартиры мне положен

Уважаемые юристы здравстуйте ! Прошу Вашей помощи.

Я военнослужащий, нахожусь в распоряжении.Состав семьи 4 человека:жена и двое сыновей 21 год(исполнилось в мае 2012 года)-учиться заочно в армии не служил и 18 лет-учиться очно.Прописаны вместе со мной при воинской части.

Вопрос:Какой метраж квартиры мне положен. Хотелость бы получить подробенйший ответ со ссылками на соответствующие статьи ФЗ и нормативно-правовые акты.Спасибо.

05 Февраля 2013, 16:38, вопрос №43009 Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    ст.15 и ст.15.1 ФЗ О статусе военнослужащих http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=133509

    Норма предоставления площади жилого помещения, предоставляемого в соответствии с настоящим Федеральным законом в собственность бесплатно или по договору социального найма, составляет 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.

    05 Февраля 2013, 17:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats