Какие виды индивидуально-определённых вещей вам известны?
Общество с ограниченной ответственностью «Нефрит» обратилось в арбит-ражный суд с иском к молодёжно-жилищному комплексу по реконструкции и обновлению жилищного фонда о признании права собственности на 15 квартир и нежилые помещения в строящемся дома. В соответствии с условиями договора от 15 апреля 2018 г. на долевое строительство жилого дома распределение жилой площади между дольщиками предусмотрено по окончании строительства.
Но ООО «Нефрит» выполнило обязанности дольщика перечислением предусмотренной договором денежной суммы.
Какой объект гражданских прав назван в задаче? На какие вещи может быть признано право собственности согласно ст. 209 ГК РФ? Какие виды индивидуально-определённых вещей вам известны? Решите дело.