Срочно нужно пятнадцать тысяч рублей хоть под какие проценты
Здравствуйте. Нужно обратиться в банк там есть процентная ставка которая будет выгодна Вам. В банк можете обратиться даже онлайн
нужно пятнадцать тысяч рублей хоть под какие проценты
Здравствуйте, Любовь.
С этой целью Вы можете обратиться в кредитную организацию.
Статья 819. Кредитный договор
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты ...
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/76156d366a8356c87144b936b364bb5c5e87b2e3/
Для получения более подробной платной консультации, составления документов — нажмите «Общаться в чате» и напишите мне в чат.