Хотелось бы узнать, почему не производят оплату только за замещение часов, а кабинет не оплачивается

Здравствуйте, работаем в школе учителем. Замещаю часы другого учителя, который одновременно заведует учебным кабинетом. Хотелось бы узнать, почему не производят оплату только за замещение часов, а кабинет не оплачивается.

, Саида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут