Форекс выплата прибыли

Форекс брокер отказывается выводить деньги объясняя это тем, что произошел технический сбой и все сделки проведенные мной признаются не действительными. Ссылаясь на своего контр агента Дойче банк. Действительно ли возможна такая ситуация признание проведенных сделок не действительными??

, Илья, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Илья, для ответа на ваш вопрос нужно видеть договор между вами и форексом. Все зависит от условий и правил торговли. Желательно также видеть ответ брокера.

Желаю удачи!