Хотел открыть студию звукозаписи и скал помещение Мне написал звукорежиссер с таким же намерением
Доброго времени суток! Хотел открыть студию звукозаписи и скал помещение Мне написал звукорежиссер с таким же намерением Договорились встретиться и после встречи решили объединить усилия и обговорили партнерство: о том что я на этапе развития студии вкладываю определенную сумму на ремонт (3800 евро в течение первых двух месяцев + аренда помещения) также занимаюсь рекламой плачу аренду до момента самоокупаемости он же в свою очередь работает с клиентами обеспечивая студии доход У меня планировалось длительное путешествие пока я в стране, мой процент дохода составляет 50%, его процент дохода 50% чтобы я окупил вложения В тот момент когда я покидаю страну, мой процент дохода сокращается до 20%, его процент дохода возрастает до 80% чтобы он мог оплачивать аренду Если он берет личные проекты и работает на студии то доход получает студия Все решения касаемо студии должны быть обговорены и решены вместе, решение исполняется при обоюдном согласии Спустя 8 месяцев с момента создания, и спустя 6 месяцев как студия функционирует я ни получил ни копейки На самоокупаемость студия вышла спустя 3 месяца работы Также я запускал пробную рекламную компанию на 250 евро с которой был обеспечен поток клиентов, где единоразово звукарежиссер получил 1700 евро за 3 дня работы с этого потока Денег опять же я не получил. На вопросы как дела на студии - отвечает все хорошо, клиенты всегда есть, он постоянно уставший и измотанный на что у меня складывалось ощущение что все в порядке Сейчас же, когда он падает в пассивную агрессию при разговоре о деньгах, и с возвратом вложений равным нулю я не стал это терпеть и предложил ему выкупить свою долю за 9500$, на что он согласился С того диалога прошло 1.5 месяца никаких денег я опять не вижу Послезавтра идем разговаривать и надеюсь подпишем бумаги Было бы здорово получить помощь в этом вопросе, заранее подготовить образец договора, даже если он опять сольется что я не позволю, элементарно обезопасить себя в этой ситуации и если бумаги будут подписаны взыскать с него всю сумму За помощь готов выделить 500$ при успешном возврате инвестиций
Здравствуйте, Михаил!
Готова оказать Вас качественную консультацию в личном чате по Вашему вопросу. В чате я смогу собрать всю необходимую информацию по Вашему вопросу и дать полноценный ответ на Ваши вопросы. Оказание консультационных услуг проводится на платной основе.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна.