Где ещё можно запросить копию ордера?
Где ещё можно запросить копию ордера ? МФЦ утверждает что его у них нет.
В ДГИ отказываются вносить изменения в договор социального найма в связи с отсутствием копии ордера.
, Гульнара Канунова, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Гульнара!
Отказ ДГИ внести изменения в договор социального найма можно оспорить в судебном порядке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».