Можно ли в 2024 году вернуть права, без пересдачи экзаменов ПДД
Здравствуйте. Летом 2013 года меня лешили права управления транспортным средством.
Можно ли в 2024 году вернуть права, без пересдачи экзаменов ПДД.
, Дмитрий, г. Иваново
Можете. Закон, вводящий обязательную пересдачу экзамена для водителей, лишенных прав, вступает в силу 1 сентября 2013 года.