Здравствуйте пришло СМС о задолжности по кредиту из отп банка кредит выплачен ещё год назад, в приложение как клиент не могу войти потому что им не являюсь возможно ли что это мошенники
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Значит, нужно игнорировать такие СМС — сообщения. А еще лучше будет направить в банк - письменный отказ от взаимодействия, в рамках статьи 8 ФЗ — 230.