Здравствуйте пришло СМС о задолжности по кредиту из отп банка кредит выплачен ещё год назад, в приложение как клиент не могу войти потому что им не являюсь возможно ли что это мошенники
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена!
Здравствуйте пришло СМС о задолжности по кредиту из отп банка кредит выплачен ещё год назад
А Вы, платежи по этому кредиту — вовремя вносили?.. Просрочек — не допускали?.. Вы потребовали из банка — справку о принятии надлежащего исполнения (полностью либо в части)?...
ГК РФ Статья 408. Прекращение обязательства исполнением
1. Надлежащее исполнение прекращает обязательство.
2. Кредитор, принимая исполнение, обязан по требованиюдолжника выдать ему расписку в получении исполнения полностью или в соответствующей части.