Что делать, если списали деньги после признания банкротом?

Я признана банкротом

Но у меня списали денежные средства

, Милина, г. Краснодар

Здравствуйте, Милина!

В отношении вас уже вынесено определение об освобождении от финансовых обязательств перед кредиторами? Кто с вашего счета снял денежные средства и по какому основанию? Некоторые долги не списываются в процедуре банкротства.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.