Можно ли подать на алименты на бывшую жену, если ребенок живет с отцом?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,я развелся с женой, уже давно, один ребёнок мой,другой не мой но записан на меня,,мои сын живёт со мной уже много лет,ему сейчас будет скоро уже 16лет, бывшая жена говорит что подаст на меня алименты,хотя сома не даёт ребенку вообще не чего, могу ли я подать на неё сам на алименты,тем более ребёнок уже почти совершенолетнии,и он может всё подтвердить что его мама вообще не даёт ему не чего