Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Продажа недвижимости

Здравствуйте! Мы с женой решили продать комнату в общежитии которая преватизирована на меня, жену и нашу не совершеннолетнюю дочь которой 16 лет. Сможем ли мы ее продать или надо ждать совершеннолетие дочери? У нас есть квартира в собственности так что жильем все будим обеспечены. как ее продать и что для этого не обходимо.

18 Апреля 2014, 09:55, вопрос №429839 геннадий александрович, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 497 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чистикова Екатерина
    Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Геннадий!

    Для продажи такого объекта необходимо получить согласие органов опеки и попечительства. 

    18 Апреля 2014, 10:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Фролков Василий
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Геннадий Александрович.

    Необходимо будет получить разрешение  органа опеки  и попечительства на дачу законными представителями согласия несовершеннолетним в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет на распоряжение имуществом.

    18 Апреля 2014, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть