280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Запись в трудовой книжке

Скажите пожалуйста. Может ли работодатель отказать при приеме на работу если в трудовой книжке с 1994 по 2014 год 8 записей о приеме на работу. Спасибо

18 Апреля 2014, 09:28, вопрос №429815 ольга, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лина
2418
ответов
1497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга! То, что Вы описали не является основанием, для отказа в принятии на работу. Работодатель может Вам отказать, только если Вы профессионально не подходите для предлагаемой работы.

18 Апреля 2014, 09:33
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
7452
ответа
3812
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

— законного основания отказать в данном случае нет  если вы подходящий по  данной должности труженик то взять на работу должны…

18 Апреля 2014, 09:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут