Я заплатила за товар предоплату, но товар не получила
Ситуация обратная от той, какую сейчас читала. Я заплатила за товар предоплату, но товар не получила. Подала в суд на фирму, чья печать стоит в договоре. Эта фирма заявляет, что печать и подпись подделка. Как возместить ущерб? А может фирма врёт?
Добрый день,
Вам необходимо выяснить реквизиты банковского счета на который вы переводили деньги и кому принадлежит данный счет, совпадают ли реквизиты с организацией на которую вы подали в суд. Кроме того, если было иное взаимодействие с организацией установить с кем конкретно оно осуществлялось. Исходя из этого выстраивать свою правовую позицию. Иногда мошенники пользуются названиями реальных организаций, которые даже не подозревают, что они сторона в договоре.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.