Начал общался в телеграмм канала анонимный чат-бот Там она написала что ей 19, далее про возраст не упоминала
Здравствуйте, меня шантажируют по фотографиям , на которых нет моего лица. Фотография интимные. Начал общался в телеграмм канала анонимный чат-бот
Там она написала что ей 19 , далее про возраст не упоминала. У меня сейчас нет доступа к сообщениям в которых она написала что ей 19. После того как отправил последнюю фотографию, самую интимную, из другого аккаунта в ВК пришло сообщение , ей 15 лет и на меня хотят подать заявление в полицию.
, Мехрубон, г. Санкт-Петербург