Определение единственного поставщика по 44-ФЗ

Добрый день, Вам уже задавали вопрос, хотел бы так же получить разъяснение по нему:

С учетом ввода в действие нового федерального закона № 44-ФЗ прошу Вас сообщить где можно официально получить реестр единственных поставщиков услуг, в частности услуг электрической связи???

Конкретно интересует можно ли заключить с ОАО Ростелеком контракт как с единственным поставщиком услуг электрической связи, так как в нашем городе других лиц, оказывающих подобные услуги, нет. Какова ответственность поставщика по 44 ФЗ.

С уважением, Алексей.

(предыдущий:

13 Января 2014, 13:27, вопрос №339824Елена, г. Пермь

Категория: Все)

, Алексей Мирошниченко, г. Краснодар
Ольга Евстигнеева
Юрист

www.fstrf.ru/about/activity/reestr/36 Ростелеком под № 77-2-7

www.fstrf.ru/about/activity/reestr тут остальные