Это получить разрешение или залить фундамент или завезти стройматериалы?
при заключении договора аренды земли с администрацией, необходимо начать строительство для последующего выкупа земли в течении трех месяцев, в договоре стоит формулировка ПРИСТУПИТЬ к строительству в течении трех месяцев. Что означает это ПРИСТУПИТЬ к строительству? Это получить разрешение или залить фундамент или завезти стройматериалы?
, Виктория, г. Москва